Интернет на ул. Калинина, дом 126
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026
Похожее покрытие — на дом 100. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (995) 384-02-84Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«ГигаСет Кино» (Интернет + Онлайн кинотеатр)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«ГигаСет Кино + ТВ» (Интернет + ТВ + Онлайн кинотеатр)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Отзывы жильцов дома
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Билайн 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Билайн.
Долго думала прежде чем подключить, Сибирский медведь, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Сибирский медведь полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Был Ростелеком, но все время тупил. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Дом.ru, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
У меня всегда был МТС И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Мне только телевидение провели от Сибирский медведь. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Хочу вернуться к своему привычному МТС. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Сибирский медведь И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Провела МТС 100 мегабит Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у ТТК это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Калинина, 126 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Калинина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе
